CqQRcNeHAv

Архивы за месяц Июль, 2014

Праздник, в котором мы приняли участие, попал в новости ОТВ-Прим!

Спасибо всем за участие! Руководству «Паруса Надежды» за возможность проводить этот праздник! Виктории Ашихминой за праздник с клоунами! Нашим поварам за угощение детям! И всем-всем волонтерам, которые делятся теплом своего сердца с теми, кто в этом нуждается!


СМИ о нас :)

Во Владивостоке “Пища жизни” приглашает неравнодушных присоединиться. Благотворительный фонд кормит бездомных пока только возле ж.-д. вокзала


“Пищу Жизни” пригласили на праздник «День Именинника»!

Мы поздравили детей с праздником и угостили вкусными сладкими пирожками и конфетами с компотом! Спасибо Татьяне из фонда «Общечеловеческие Ценности» за приглашение и сотрудничество! Спасибо всем, кто принял участие!


15 июля 2014 г.

Дорогие друзья!
Сегодня в адрес Ассоциации Бф “Пища Жизни” в России пришла благодарность от Главного Управления МЧС за активное участие в спасательных работах во время наводнения на Алтае .С этой приятной вестью спешим поздравить и поблагодарить непосредственных участников этих событий !


БФ «Пища Жизни» пригласили на Фестиваль Индийской Культуры!

Присоединяйтесь, друзья! Вы можете нам помочь как в раздаче еды, так и в непосредственном её приготовлении и/или транспортом! В центре пляжа Вас ждет атмосфера любви и гармонии!


15, 18 и 20-го июля в 14:00 у ЖД вокзала.

Спасибо всем, кто помогает нам раздавать пищу! БФ «Пища Жизни» существует только благодаря Вам – волонтерам! Собственно говоря, Вы – и есть этот фонд!


Для тех, кто хочет помочь

Нужны волонтеры для приготовления обычного овощного салата (огурцы + помидоры + салатные листья) на все три дня раздачи . И так как у нас появилось помещение под кухню – требуются волонтеры для обустройства помещения! Материалы для строительства и, конечно же, само оборудование!


11-13 июля на семинаре Олега Гадецкого, фонд раздавал пищу за пожертвования!

Люди были очень рады возможности попробовать вегетарианскую кухню! Но еще больше они радовались тому, что можно поесть и одновременно сделать благое дело! Очень приятно видеть улыбки людей! Не менее важно видеть нам, как люди понимают, что вегетарианская кухня может стать основной!


11 и 13-го июля прошли раздачи горячей еды бездомным людям!

Все сыты и довольны! Спасибо нашим поварам и волонтерам! Приходите помогать раздавать пищу! Каждые вторник, пятницу и воскресение в 14:00! Порой действительно не хватает рук!


08 июля, Вторник, успешно прошла раздача!

Нуждающиеся были накормлены супом, бездрожжевым хлебом и ароматным компотом! Всем хватило и кому-то даже досталось по добавке!


4 и 6 июля, пятница и воскресение, состоялись раздачи горячей еды возле ЖД вокзала!

Волонтеры кормили людей вкуснейшими супом, без дрожжевым хлебом, овощным салатом и ароматным напитком! Роздано 80 порций за два раза! Спасибо всем волонтерам, принявшим участие! Дорогие друзья! Присоединяйтесь к нашей команде каждый вторник, пятницу и воскресение!


Внимание! Завтра, 4 июля, Пятница, в 14:00 Требуются волонтеры!

Требуются волонтеры! У кого есть возможность помочь фонду – пожалуйста, приходите!


1 июля, Вторник

Cнова прошла регулярная раздача горячего обеда нуждающимся людям!
Дружной командой волонтеров мы раздали вкуснейший горячий суп, хлеб и компот! Спасибо всем за участие!