CqQRcNeHAv

Архивы за месяц Май, 2017

Раздача прошла 30.05.2017

30.05.2017г. Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала на ул.Набережная. Сегодня, в такую тёплую и прекрасную погоду наши повара накормили малоимущих синабонами (булочки с кремом), котлетами вегетарианскими, супом из картошки, вкусными кексами, бездрожжевым хлебом и компотом из свежих фруктов. Благотворительный Фонд “Пища Жизни” выражает всем искреннюю благодарность за оказанную помощь. Мы восхищаемся вашим милосердием, благодаря которому […]


Кормление наших дорогих гостей 26.05.2017г

26.05.2017год. Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала на ул.Набережная. Несмотря на то, что сегодня пасмурная погода, раздача прошла благополучно!! Сегодня наши волонтёры накормили малоимущих и обездоленных людей вкусным обедом:кичери (восточная каша), кексиками, пирогом из кэроба и компотом лимонным. Благотворительный фонд “Пища Жизни” выражает огромную благодарность нашим поварам за приготовление вкусной пищи, волонтёрам за то, что […]


Угощения малоимущим

23.05.2017г. Раздача прошла успешно!!! Раздача еды проходила на ул.Набережная 30, ст.2. В этот прекрасный день волонтёры кормили наших гостей борщом со сметаной, вкусными рогаликами с ягодами, изящными лупатами из картошки, песочными печеньками и компотом. Благотворительный фонд “Пища Жизни” хочет сказать огромное спасибо поварам и волонтёрам за предоставленную вами помощь и поддержку! Мы благодарны вам за […]


Раздача пищи 16.05.2017

16.05.2017 Раздача прошла на ура! Ура! Ели)) оболденные печеньки, капустный супер пирог, сливочный нектарный суп и чай)) …


Раздача 19.05.2017г.

19.05.2017г. Кушали картофельный суп, пирожки с тыквой, бездрожжевой хлебушек и фруктовый компот. …


12.05.2017 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала на ул. Набережная

Сегодня на раздаче мы накормили подопечных горячим обедом из сытного вегетарианского борща, пирогом с капустой и чаем с вкусными кексиками.
Благотворительный фонд “Пища Жизни” как всегда благодарен поварам, волонтерам и спонсорам за поддержку нашей миссионерской деятельности! Спасибо всем!!!


05.05.2017 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала на ул. Набережная

В этот день волонтеры накормили подопечных вкусной картошкой с домашним бездрожжевым хлебом и чаем.
Благотворительный фонд “Пища Жизни” благодарит поваров, волонтеров, спонсоров за помощь и поддержку! Спасибо всем!!!


02.05.2017 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала  на ул. Набережная 

В этот солнечный день на очередной плановой раздаче волонтеры кормили подопечных обедом из вегетарианского борща, пирогом с капустой и чаем с печеньем.
Благотворительный фонд “Пища Жизни” благодарит поваров за приготовление вкусного обеда, волонтеров за помощь в раздаче, спонсоров за материальную поддержку! Спасибо всем огромное!!!