CqQRcNeHAv

Архивы за месяц Сентябрь, 2016

27.09.2016 Раздача еды нуждающимся ЖД

Погода уже по-настоящему осенняя! Небо сегодня больше хмурится, и солнце изредка мелькает из серых темных туч…
А наши раздачи по расписанию – ведь в такую погоду тарелка горячего борща особенно важна и нужна, чтоб согреться и набраться сил! Так что, наши волонтеры приготовили к обеду и раздали голодающим ароматный вкусный борщ с хлебом и сладкий компот!
Накормили всех желающих досыта, подбодрили добрыми словами и поделились хорошим настроением!


23.09.2016 Раздача пищи нуждающимся ЖД

Сегодня для нуждающихся, был приготовлен пир из вкусного ароматного свекольника, пряного кичари, домашнего хлеба, и на сладкое – компот с печеньками. На раздачу собираются самые разные люди, которые по той или иной причине оказались в рядах голодающих.


21.09.2016 Концерт Перукуа

В этот будний вечер люди с разных концов города, стремились в концертный комплекс Андеграунд. Где в предвкушении эстетического удовольствия от голоса и таланта Перукуа, они ожидали начала концерта…


20.09.2016 Раздача пищи нуждающимся ЖД

Каждый вторник, не зависимо от погоды, мы кормим голодных людей. Благо – погода замечательная для осени – тепло и солнечно!


18.09.2016 Поездка в Детский дом п. Славянка

Фонд «Пища Жизни», совместно с другими фондами, посетил детский дом в поселке Славянка. В этом небольшом детском доме живут мальчики и девочки разных возрастов, с разными характерами и интересами.


16.09.2016 Раздача пищи нуждающимся ЖД

Волонтеры фонда Пища Жизни всегда с нетерпением ждут раздачи еды для голодных и нуждающихся людей.


13.09.2016 Раздача пищи нуждающимся

В этот день, на раздачу еды нуждающимся, нашими волонтерами был приготовлен вкусный борщ, бездрожжевой домашний хлеб…


09.09.2016г. Раздача пищи

Очередная раздача прошла по плану: с утра повара приготовили аппетитный вегетарианский обед, волонтер Татьяна доставила термоса с горячей едой на точку раздачи…


06.09.2016г. Фотоотчет о раздаче еды нуждающимся.

Угощали макаронами со специями, тушеными овощами и салатом из свежих овощей, сладким компотом и пирожками.


05.09.2016г. Отправка гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Приморье

БФ “Пища Жизни” отправил собранные населением вещи (одежда, лекарства, продукты, предметы гигиены) и купленные товары первой необходимости на сумму 22150 р. (свечи, фонарики, зажигалки, газовые печки и баллоны к ним) на пункт сбора гуманитарной помощи, откуда все отправится на места бедствия.


02.09.2016г. Раздача пищи

На первый осенний обед для нуждающихся в БФ “Пища Жизни” приготовили ароматный борщ, сытную кашу кичери, сладкий компот, выпекли бездрожжевой хлеб и печенье с маком.
В этой раздаче приняли участие наши новые волонтеры и для многих из них участие в благотворительном мероприятии было совсем новым опытом. Волонтеры принесли с собой вкусное печенье и самое лучшее настроение.