CqQRcNeHAv

Архивы за месяц Октябрь, 2013

22 октября люди БОМЖ очистили территорию перед раздачей пищи

БФ “Пища Жизни” перед вкушением провел субботник с лицами БОМЖ территории, на которой происходят раздачи пищи. Люди смиренно и активно принимали участие


Раздача горячих обедов для БОМЖей

Не смотря на дождливую погоду в один из дней раздачу жд вокзала, «пища жизни» провела акции раздач горячих обедов для БОМЖей, так же были проведены проповеди


Cубботник и чаепитие в детском доме состоялось!!!!

“Пища Жизни” г.Владивосток провел субботник и чаепитие совместно с детским домом интернатом для детей больных Дцп. Дети были очень рады нас видеть в этот замечательный солнечный день.


Акция “Чистый Двор”

В субботу 12.10.13 “Пища Жизни” Владивосток проводит совместную акцию “Чистый Двор” со Специализированной Коррекционной Школой-Интернат для Детей с нарушением опорно-двигательного аппарата V1 вида. Приглашаются волонтеры и все желающие помочь больным детям! Приходите в субботу в 11:00


ЖД раздачи

тановиться холодно! Люди, у кого есть не нужная и нужная теплая одежда, несите ее к нам или на наши раздачи! Люди мерзнуть начинают! Согрейте их! Они видят, что о них заботятся, и хотят становиться лучше!


ПОЖЕРТВОВАНИЕ В БЛАГОСТИ Прасад (освященная пища)

Только отдавая пожертвования, человек может избавиться от ложного эго. Как проверить, есть ложное эго сильное или нет? Если ты не хочешь кормить прасадом других людей… Прасад в переводе с санскрита означает божественная милость. Человек, который действительно для Бога предлагал, действительно освященная пища, он без труда отдает эту пищу кому-то другому. Чтобы все попробовали освященную пищу, потому что это милость.


Отчет за сентябрь 2013:

Проведено 18 акций Роздано 1467 порций еды. Нашим постоянным волонтерам на раздачах и приготовлениях пищи, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что вы есть и будете, дай Бог вам здровья и духовного развития.


03 октября 2013 Хоспис

Дому сестринского ухода за тяжело больными и умирающими (хоспису) нужна помощь в виде: моющих средств, стирального порошка, памперсов, электро лампочек и др.!. Видя в каких условия работает персонал отделения, мы склоняемся земным поклоном перед ними. Спасибо Вам!!!!


Раздачи у ЖД-вокзала 24,27,29 сентября и 2 октября 2013

Проповедь-вкушение-слова благодарности-Здоровое общество.

.