CqQRcNeHAv

Архивы за месяц Май, 2016

28 мая 2016г. Поездка детей в веревочный парк

Состоялась поездка детей из детского дома №2 г. Владивостока в веревочный парк с. Лукьяновка, организованная совместно БФ “Пища Жизни” и НО “Общее дело”. Это был солнечный и яркий день, озаренный радостными улыбками


Концерт Matsumoto Zoku

Спасибо большое, что откликнулись на просьбу поучаствовать в благотворительной продаже сладостей на концерте Matsumoto Zoku (Япония). Вкусностями и полезностями …


27.05.2016г. Очередная раздача еды нуждающимся.

На первое приготовили очень вкусный гороховый суп и домашний бездрожжевой хлеб, на второе – плов с овощами и картофельный рулетик, …


Фирменные фартуки и кепки с уникальным логотипом “Пища Жизни”.

БФ “Пища Жизни” в целях сбора средств для своей деятельности реализует фирменные фартуки и кепки с уникальным логотипом “Пища Жизни”. Все вырученные средства идут на деятельность фонда (для реализации текущих акций и новых проектов).


Кому помогать, а кому нет?

Способствуем ли мы деградации людей, которые приходят на бесплатные раздачи еды? Знаете, нам эти вопросы по поводу благотворительности задавали неоднократно, и особенно всвязи с тем, что мы это делаем постоянно – 2,3 раза в неделю кормим тех, кто нуждается (и по большей части это бомжи). И делаем мы это уже три года.


24,05,16

Традиционный обед во вторник для нуждающихся состоял из макарон с соевым мясом и компота. Скромно, но очень-очень сытно и питательно. А рядом раздавали представители православной …


28 мая веревочный парк с детьми

Дорогие друзья и волонтеры! БФ “Пища Жизни” совместно с НО “Общее Дело” планирует поездку 28 мая в веревочный парк (С.Лукьяновка) с детьми. Нам требуется…


20.05.2016г.

Волонтеры “Пищи жизни” снова встретились, чтобы приготовить вегетарианский обед для бедных и поучаствовать в раздаче еды. И сегодня к нам присоединился волонтер из Хабаровска)))


17.05.2016г. Раздача пищи нуждающимся.

Приехали, накормили, поговорили, поделились сердечным теплом…
Так проходят наши раздачи. Раздачи пищи для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации: малообеспеченных многодетных семей, одиноких пожилых людей, инвалидов и людей без определенного места жительства.


Раздача в пятницу, 13 мая

Знаете ли вы, что наш фонд “Пища Жизни” существует уже 3 года? И вот уже 3 года мы кормим нуждающихся обедом по пятницам. Она проходит при любой погоде, и всегда это горячий обед.


10 мая 2016.

Традиционная раздача еды по вторникам. Олеся и Денис Сабуровы с помощью волонтеров накормили нуждающихся горячей сытной гречкой с соевым мясом, витаминным компотом и ..


Обращаемся к Вам с просьбой

Обращаемся к Вам с просьбой и просим, содействия в волонтёрской помощи в период с 11 по 17 мая 2016 г. В эти даты мы: ДМООИ «Ковчег» (http://kovcheg-vl.ru) и РООИ «САМИ» (http://сами-москва.рф) проводим цикл встреч по пониманию инвалидности в рамках программы «Формирование толерантного отношения к лицам с инвалидностью» в школах, лицеях, ВУЗах и интернатах Владивостока (расписание встреч прилагаем)


Внимание!

Друзья, огромное спасибо всем, кто внес свои пожертвования на счет БФ “Пища Жизни”!
Все наши фото-отчеты вы всегда можете увидеть на нашем сайте и страничках в соцсетях.
.


07.05.16 пир для Ветеранов ВОВ

Наша поездка в Седанкинский дом-интернат для ветеранов состоялась! Объединивщись с христианами евангельской церкви (дети и взрослые проводили концерт), волонтеры Благотворительного фонда “Пища Жизни” организовали вкусное чаепитие для ветеранов.