CqQRcNeHAv

Архивы за месяц Декабрь, 2016

27.12.2016 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала, ул. Набережная

Наверно последняя неделя в году, неделя перед Новым годом – самая напряженная неделя в году у большинства людей. Люди, находящиеся в зависимом положении меньше подвержены этой суете. Например, подопечные фонда «Пища Жизни» по-прежнему, в больше своем, беспокоятся о насущных потребностях тела. И среди этой новогодней суеты, нельзя забывать о них, нельзя переставать их кормить – они нуждаются в помощи…


Поздравление детей с Новым Годом 26.12.2016-27.12.2016

Новый год сказочный праздник, праздник, которого, если б не было, то стоило придумать специально для детей! Дети с такой радостью ждут подарков, вкусностей, игр и подарков и их радость не уменьшается, когда они все это получают! Этому стоит у них поучиться))

На этой неделе благотворительный фонд «Пища Жизни» побывал в детских больницах и детском доме.

Дружеский благотворительный фонд «Сохрани Жизнь» организовывал детские новогодние праздники в филиалах Краевой детской клинической больницы №1 для деток, которые находятся там, в Новый год…


23.12.2016 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала, ул. Набережная

В этот день город как будто заморозили – машины, буксуя, медленно передвигаются по дорогам, люди, утопая в сугробах, так же медленно передвигаются, воздух такой ледяной, что телефоны быстро садятся, и все же предновогодняя суета не утихает ни на минуту и раздача пищи нуждающимся так же идет по плану. Повара приготовили вкусный сытный гороховый суп, рисовый салат, вегетарианские котлеты, травяной чай с пряником и крекером…


20.12.2016 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала, ул. Набережная

Новый день принес спокойную теплую погоду, зимняя стужа на время скрылась и уже не так сильно зябнут руки и нос. И это радует. Еще радует, что по плану – раздача пищи нуждающимся.

Пряный ароматный кичари, домашний пирог с капустой, пирожки, сладкий компот и для сытости бездрожжевой хлебушек – вот, что в этот день приготовили замечательные повара фонда «Пища Жизни»…


С Наступающим Новым Годом!!!

Декабрь особый месяц. Время, отмеренное на него, тратится людьми совсем по-другому, совсем не так, как на другие месяцы в году. Люди спешат завершить дела, подвести итоги прошедшего года, подготовиться к новогодним праздникам и отдыху. Это время, когда люди стремятся быть ближе с родными и близкими, придумывают подарки, чтобы их порадовать. В это время мы все становимся ближе друг к другу в ожидании и предвкушении праздников, радости и чуда. Предновогодняя суета подхватывает всех в вихрь из мандаринов, хлопушек, бенгальских огней, салютов, мишуры, гирлянд, хвойных веток…


21.12.2016 Угощение детей Артемовского детского дома

Благотворительный фонд «Пища Жизни» любит кормить, а накормить детей особая радость. Поэтому наши повара приготовили для детей Артемовского детского дома очень вкусный нежный чизкейк с ягодами и компот. Это лакомство не только вкусное, а еще и полезное, потому что повара не используют в приготовлении вредные для здоровья продукты. Для детишек было организовано чаепитие, где они от души …


16.12.2016 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала, ул. Набережная

Яркое зимнее солнце и ясное синее небо напоминают немного о лете, в которое очень хочется вернуться, чтобы ощутить тепло и радость жизни. Но на самом деле, волонтеры фонда «Пища Жизни» тепло и радость жизни носят внутри себя самих, а потому и не зависят от перемены погоды и сезонов. И замечательные повара фонда готовят с любовью и зимой и летом, и осенью, и весной. Поэтому на раздачах пищи нуждающимся всегда вкусно, радостно и душевно…


13.12.2016 раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала, ул. Набережная

Вот, уже середина декабря, погода очень переменчива – то солнечно и тепло, то солнечно и морозно, зато раздачи пищи нуждающимся идут стабильно по расписанию и стабильно вкусно. В этот день повара приготовили ароматный вегетарианский плов с нутом, аппетитный салат винегрет, беждрожжевой хлеб и на сладкое – очень вкусный пирог с изюмом и компот. Приготовлено было примерно 50 порций еды…


01.12.2016 Угощение детей социально-реабилитационного центра «Парус Надежды»

В помощь группе «Доброе дело легко» повара фонда «Пища Жизни» приготовили вегетарианские сладости для детей социального реабилитационного центра для несовершеннолетних «Парус Надежды». Дети были рады вкусному угощению и с удовольствием полакомились приготовленными сладостями! Накормлено было 40 детишек…


Замечательные повара благотворительного фонда «Пища Жизни»

Благотворительный фонд «Пища Жизни» кормит вкусной вегетарианской едой, кормит голодающих бездомных, малоимущий, кормит сладостями детей в детских домах, пожилых людей в домах престарелых, кормит самых разных людей на самых разных мероприятиях нашего города и за его пределами. И одну из важных и ключевых ролей в этой простой и незамысловатой деятельности, играют повара фонда «Пища Жизни»…


09.12.2016 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала, ул. Набережная

Даже в такой сильный мороз и в такой пронизывающий ветер, как в нынешний день, к обеду на место раздачи всегда приходят подопечные за тарелкой горячей еды. И волонтеры, хоть и помогают добровольно, но всегда с готовностью безукоризненно исполняют свой долг и делают это от всего сердца. И правда в такой мороз приятно получить порцию вкусной вегетарианской еды, а приветливая улыбка волонтера и его доброе ласковое слово согреют в любой мороз…


06.07.2016 Раздача пищи нуждающимся возле вокзала прибрежных морских сообщений

Благотворительный фонд «Пища Жизни» облюбовал новое место для раздачи горячих обедов нуждающимся на улице Корабельная Набережная, 30 строение 2, возле вокзала прибрежных морских сообщений. И в этот день наши волонтеры с подопечными его «опробовали». Место оказалось очень уютным и приятным, и, добавив к этому вкусный вегетарианский обед из гречневого супа с цветной капустой…


02.12.2016 Раздача пищи нуждающимся у ЖД вокзала, отдел Мегафон

Погода радует солнцем и теплом, а дороги пугают коркой льда под снегом и поэтому важно быть очень внимательным и осторожным, что б никому не оказаться в ДТП или травм пункте. Куда приятнее прийти на раздачу пищи и получить вкусную порцию горячего вегетарианского обеда или быть помогающим в раздаче этого вкусного горячего обеда…


29.11.2016 Раздача пищи нуждающимся у ЖД вокзала, отдел Мегафон

Ясное синее небо, морозный чистый воздух, в вдогонку за наступившей зимой приходит, и календарная зима и мы продолжаем кормить нуждающихся. К обеду наши повара-мастерицы приготовили очень вкусный вегетарианский борщ, ароматный кичари, салат из свёклы…