CqQRcNeHAv

Архивы за месяц Февраль, 2017

24.02.2017 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала на ул. Набережная

По случаю Дня Защитника Отечества, в пятницу был организован праздничный пир для нуждающихся! Повара приготовили вегетарианский борщ, нут с овощами, пакоры с кабачком, салат из свежей капусты и домашний хлеб, и еще чай со сладкими шариками!
И нашим дорогим подопечным Защитникам волонтеры подарили по паре теплых носочков!!!


19.02.2017 Масленица в детском доме п. Славянка

В воскресный день благотворительный фонд «Пища Жизни» совместно с группой «Доброе дело легко» приехали в гости к детям детского дома в п. Славянка. В планах было провести масляницу по-семейному в старорусских традициях. Совместно с детьми волонтеры изготовили чучело Масленицы, пели частушки, играли в игры и конечно пекли вкусные вегетарианские блины. И в довершении всего устроили большое чаепитие. Кроме блинов волонтеры привезли с собой разные вегетарианские вкусности


21.02.2017 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала, ул. Набережная

В этот теплый день волонтеры накормили подопечных вкусным кичари с домашним бездрожжевым хлебом и сладким пирогом с чаем.
Благотворительный фонд “Пища жизни” благодарит поваров за приготовление вкусного обеда, волонтеров за помощь в раздаче и спонсоров за поддержку!


17.02.2017 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала, ул. Набережная

В пятничный день приготовили и раздали подопечным гречку с сабджи и домашний хлеб, вкусное печенье с изюмом и чай.
Спасибо поварам за вкусный обед, волонтерам за помощь в раздаче и спонсорам за поддержку! Спасибо всем!!!
Ваш Благотворительный фонд “Пища Жизни”

.

.


14.02.2017 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала, ул. Набережная

В этот день кормили подопечных вегетарианским пловом, тыквенным пирогом, и чаем со сладкими пирожками.
Благотворительный фонд “Пища Жизни” благодарит поваров, волонтеров и спонсоров за оказанную помощь и поддержку!!! Всем любви!❤

.

.


10.02.2017 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала на ул. Набережная

10.02.2017 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала на ул. Набережная
В это день волонтеры кормили подопечных горячим кичари, пирогом с картошкой, угощали мандарином и сладким кексом с напитком!
Благотворительный фонд “Пища Жизни” выражает благодарность поварам за приготовление пищи, волонтерам за проведение раздачи и спонсорам за материальную помощь! Спасибо Всем!!!


07.02.2017 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала ул. Набережная

В этот день мы накормили подопечных сытным овощным супом с паниром, вкусным пирогом с картошкой и сладким компотом с бисквитом. За все это – спасибо замечательным поварам, приготовивших этот обед, спасибо волонтерам за его раздачу нуждающимся. И спасибо спонсорам за материальную поддержку этой деятельности!
Ваш благотворительный фонд «Пища Жизни».


03.02.2017 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала, ул. Набережная

Погода все больше напоминает о приближении весны, возможно, конечно зима так просто не сдастся, однако нынешний день порадовал своей теплотой. И проводить раздачу пищи нуждающимся в такой день вдвойне приятнее. Повара для них приготовили вкусный вегетарианский борщ с домашним бездрожжевым хлебом, пирог с картошкой и чай с кексом. Каждую порцию аппетитного угощения волонтеры с улыбкой отдавали подопечным, а их выстроилась длинная очередь!


31.01.2017 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала, ул. Набережная

Январь подошел к концу и еще на месяц стала ближе весна. Пока есть время, успейте накататься на коньках, лыжах, сноубордах… успейте надышаться зимней свежестью, понаблюдайте за солнцем, которое все дольше задерживается на небосводе и красиво переходит в закат. И ходите в гости на горячий чай, ведь именно зимой это особенно приятно и вкусно. Подопечных фонда «Пища Жизни» в этот день тоже угостили вкусным и приятным горячим обедом.