CqQRcNeHAv

Архивы за месяц Март, 2018

Отчёт “Пища Жизни” г. Владивосток за 2017 год.

Друзья! Вы сможете сделать простым и удобным способом любое денежное пожертвования для БФ “Пища Жизни” fflvl.ru, http://vk.com/fflvl с пластиковых карт VISA, Master Card перейдя по ссылке, введя номер своей карты, сумму пожертвования и нажав кнопку: http://nitai.ru/donations После пожертвования вам придет сообщение о благодарности.


РАЗДАЧА

Сегодня мы накормили наших подопечных горячим и вкусным обедом: кичери, печеньками с изюмом, компотом и хлебом. ☕
Спасибо всем за поддержку ✊
.
.
.


Раздача. Добро. Милосердие.

20.03.2018 год. Сегодня очень солнечно ☀️ Накормили мы малоимущих борщом со сметаной , выпечкой с клубничным повидлом , компотом из сухофруктов ☕ и хлебом. Спасибо всем волонтёрам, активистам и поварам за помощь. Вы делаете большую работу – возвращаете людям веру в людей, надежду на жизнь. С Уважением, БФ “Пища Жизни” …


РАЗДАЧА

16.03.2018 год. Раздача. Сегодня накормили малоимущих кичери, компотом, печеньками с изюмом и хлебом. Спасибо всем за помощь и поддержку. А ещё спасибо за ваше доброе и отзывчивое сердце. С Уважением, БФ “Пища Жизни” …


Раздали.

И накормили мы в этот прекрасный солнечный денёк наших подопечных: вкуснейшим картофельным супом, компотом, хлебом бездрожжевым и сладкими печеньками с орешками . Вкуснотень! Спасибо всем за вашу искреннюю помощь, как материальную так и физическую. Вместе мы- сила.


Отчёт ассоциации “Пища Жизни” в 2017 году.

.
.
.


Раздача- весна)

09.03.2018 год. Сегодня было очень холодно, но волонтеры всё равно пришли накормить малоимущих. И накормили мы их: хлебом, печеньками с семечками, компотом и кичери. Спасибо всем за ваше доброе и чуткое сердце С Уважением, БФ “Пища Жизни” …


Раздача

.06.03.2018 г. Сегодня было как всегда всё очень вкусно, подопечные остались довольными. Спасибо всем за материальную помощь, поддержку и помощь.
С Уважением, БФ “Пища Жизни”.

.
.
.
.


Раздача 02.03.218 г.

Сегодня было очень тепло. Было два волонтера: Владимир и Степан.
Сегодня на раздаче прям пир был): синнабоны с кремом, компотик, борщ со сметаной, хлеб и капустный пирог.
.
.
.
.