CqQRcNeHAv

Архивы за месяц Февраль, 2018

Раздача в мороз ❄️

26.02.2018 год. Через день весна и к нам пожаловал снегопад. ❄️ И поэтому было холодно, но волонтёрам холода- не помеха . Мы накормили малоимущих картофельным супом, печеньками с изюмом , хлебом и компотом☕. Раздали вещи: мужские и женские. Спасибо волонтёры, что пришли в такую морозную погоду раздавать пищу подопечным. …


Раздача на мор вокзале

20.02.2018 год. Раздача Сегодня кормили малоимущих борщом, хлебушком, сладкими печеньями с шоколадной и банановой начинкой и компотом. Спасибо волотерам за то, что приходите нам помогать. С Уважением, БФ “Пища Жизни” …


Сострадание

Сегодня мы накормили подопечных горячим обедом, состоящим из: кичери, хлеб, компот и сладкие печеньки. Сегодня к нам на раздачу приходил волонтёр Денис!! Давайте пожелаем ему удачи и продвижения в служении обществу. Спасибо всем, кто оказывает нам помощь !


Раздача

13.02.2018 год. Раздача на мор. Вокзале ☕ Сегодня, в тёплую погоду мы накормили наших подопечных: горячим компотом, хлебом, гороховым супом с картофелем и песочным печеньем с кремом. Наш Благотворительный Фонд благодарит постоянных раздатчиков: Владимира, Наталью и Ирину . Так же хочется поблагодарить команду поваров Натальи Рявкиной, спасибо всем за милосердие, сострадание и доброту. …


Раздаченька)))

09.02.2018 год. Раздача на мор. Вокзале. Сегодня потепление Раздавали мы малоимущим сегодня: кичери, хлеб, печеньки и компотик. ☕☕ Спасибо волонтеры, что пришли помочь в раздаче пищи С Уважением, БФ “Пища Жизни” …


Раздача в холодину

06.02.2018 год. Добрые дела в холода )) В связи с жуткими морозами,❄️ мы сегодня раздавали пищу по-прежнему из автобуса. Накормили мы подопечных: сочнями с изюмом и творогом, компотиком, борщом и хлебушком. Так же раздали ведро мыла ( хозяйственного, и обычного, в брикетиках) , тёплые шарфики, и немного вещей. ️ С Уважением, БФ “Пища Жизни” …


Раздача

27.01.2018 год. Раздача сладостей  деткам из детского дома. ☕ БФ ” Пища Жизни ” совместно с БФ ” Доброе Дело” ездили в г. Дальнереченск ️ 27 января 2017 года и устроили праздник с чаепитием.  Наш фонд приготовил выпечку в количестве: 45 чизкейков, 45 бурфи, 45 кексиков, 45 кокосовых шариков , 45 пирожных “шьям”, и накормили […]


Раздача 02.02.2018 г.

02.02.2018 год . Раздача на мор. вокзале. Сегодня было прохладно, раздавали мы с автобуса и были мы вдвоём: директор и секретарь. С уважением, БФ ” Пища Жизни ” …