CqQRcNeHAv

Архивы за месяц Январь, 2015

25 января мы побывали в детском доме №4

Хочу поделиться с вами незабываемыми эмоциями!) 25 января мы побывали в детском доме №4, где Корпус Волонтеров города Владивостока подготовил для детей радость и веселье, то есть праздник)) А мы стали добрыми соучастниками, приготовив детям вкусный бисквит! 🙂 Все вместе мы сначала рисовали с детьми, пытаясь сделать что-то осмысленное, однако детям было все равно, что получится в итоге, потому что им был важен сам процесс. И судя по их счастливым лицам – процесс им понравился))


22,01,15 Раздача еды и одежды

Фонд продолжает свою деятельность, все кто приходит, уходят сытыми и довольными)
Спасибо нашей команде за сплоченную работу!)


25 января рисуем ладошками с детьми

В это Вс (25.01.2015) рисуем ладошками с детьми в 4 детском доме!:) Прекрасное мероприятие для теплого времяпровождения, креатива, поднятия настроения и отличная возможность подарить тепло/частичку себя малышам!:)


Помощь фонду в социальных сетях

Давайте дружно найдем фонду доброго человека, который сможет помогать нам в социальных сетях размещать новости о жизни фонда!
И еще такого человека, который сможет делать красивые оформления для отчетов, анкет, объявлений!


16.01.15.

Люди, которых мы кормили, с удовольствием съели горячий борщ с хлебом. Никто не отказался и от добавки 🙂 Горячий компот из термосов пришелся тоже очень кстати в эту холодную пору!


Требуется ноутбук

Друзья!!! БФ “Пища Жизни” требуется ноутбук для работы с документами и прочим, что связано с фондом.



Раздачи снова продолжаются!

Дорогие Друзья! Ура ура!
Раздачи снова продолжаются! Мы продолжаем кормить людей, попавших в трудную жизненную ситуацию! Они встречают нас в некотором нетерпении, а провожают благодарными словами и улыбками 🙂 от этого становится так радостно на сердце!