CqQRcNeHAv

Архивы за месяц Сентябрь, 2013

Семинар Руслана Нарушевича о семейных отношениях

23,24,25 сентября 2013 В зале “Андеграунд” ВГУЭСа прошел семинар Руслана Нарушевича о семейных отношениях . В течении трех вечеров, БФ “Пища Жизни” угощал посетителей семинара большим разнообразием выпечки


Недельные раздачи возле ЖД-вокзала.

Прошли недельные раздачи возле ЖД-вокзала. Перед вкушением обеда было короткое общение с социально-незащищенными людьми на духовные темы. Люди задавали вопросы, проявляли интерес.


ПОЖЕРТВОВАНИЕ В БЛАГОСТИ Пожертвование деньгами.

В момент передачи денег становится тяжело. Почему? Раз, всё было нормально, потом деньги дают – и тяжело стало. Потому что мы не понимаем серьёзность момента. Мы думаем: в каком бы состоянии я не находился, принимая деньги, всё будет нормально.


Раздача пищи в хосписе 19 сентября 2013

Накормлено пирогом и напитком 37 человек, включая персонал, розданы свежие выпуски журнала “Благодарение”. Участвовало 5 волонтеров, потрачено 500р


Раздача 13-15 сентрября 2013 возле жд вокзала

«Пища Жизни» накормила лиц БОМЖ вкусным горячем обедом. В этот раз в роли одного из волонтеров выступил руководитель одного из самых крупных предприятий города Владивостока


ПОЖЕРТВОВАНИЕ В БЛАГОСТИ Кому следует давать пожертвования

Веды не рекомендуют давать материальные пожертвования кому попало. Как можно определить, давать этому человеку пожертвование или нет?


Раздача 10 сентября на ЖД-вокзале: ВКУСНЫЙ ТЕПЕРЬ И ВТОРНИК!

Добавилась раздача пищи во вторник. Еще на один день прибавилось счастья у людей БПМЖ.


Итоги августа 2013

Отчет FFLVL за Август 2013. Проведено 13 раздач, роздано 730 порций еды, участие в молодежном танцевальном фестивале Persona Grad и рестораном дне г. Владивостока, потрачено на продукты и приготовление 6000р. …


Раздача 06-08 октября на ЖД-вокзале

Мы снова стали инструментами Господа в раздаче его милости для людей БОМЖ. С ними вновь перед вкушением была проведена короткая проповедь о смысле жизни и необходимости молитв.


Раздача пирога в Хосписе 05 сентября 2013

Команда волонтеров накормила вкусным домашним пирогом и свежем напитком постояльцев Воропаевского Хосписа. Учавствовало 5 волонтеров, роздано 35 порций, потрачено 300р.


Раздачи у ЖД вокзала 30-01сентября 2013

В эти дни Людям БОМЖ была проведена проповедь, направленная на необходимость повторения молитв для очищения их разума и улучшения их качества жизни, так же им были розданы молитвы.


Телеканал «Время» программа «Pro нас» Валерий Долгополов

Освящение тем благотворительности, проблем малоимущих граждан.


Молодежный фестиваль танцев Persona Grata

31 августа 2013 года, мы оказались на молодежном фестивале танцев Persona Grata, направленного на взросление здорового и духовного поколения.