CqQRcNeHAv

Архивы за месяц Март, 2017

24.03.2017 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала на улице Набережная

В этот день волонтеры накормили подопечных вкусным вегетарианским борщом с домашним хлебом, салатом из свежей капусты и чаем с кексиками.
Благотворительный фонд “Пища Жизни” благодарит поваров за приготовление вкусного обеда, волонтеров за помощь в раздаче, и всех тех, кто оказывает спонсорскую помощь! Вы для нас незаменимы!!! Спасибо всем!


Красочное обновление!

Благотворительный фонд «Пища Жизни» спешит поделиться радостным событием, а именно красочным обновлением нашего фургончика, развозящего вкусности для нуждающихся людей! Он потрясающе удобно устроен внутри, он красиво и ярко украшен снаружи и он достойно служит миссии фонда! Теперь, гуляя по улицам города или спеша по рабочим делам, вы можете встретить наш добрый фургончик на своем пути, и настроение у вас обязательно поднимется, ведь вы вспомните, что мир не без добрых людей!


21.03.2017 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала на улице Набережная

На очередную раздачу повара приготовили для нуждающихся вкусный вегетарианский суп, витаминный салат из свеклы, пакоры с кабачком, испекли бездрожжевой хлеб и ароматное печенье с изюмом, и конечно чай. А волонтеры помогли помогли накормить голодных подопечных.
Благотворительный фонд “Пища Жизни” благодарит всех за помощь в приготовлении и раздачи обедов нуждающимся, а также тех, кто оказывает материальную поддержку! Спасибо всем!!!


17.03.2017 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала на улице Набережная

В пятницу волонтеры накормили подопечных сытным вегетарианским борщом с домашним хлебом, пирогом с капустой и чаем со вкусным кексом.
Благотворительный фонд “Пища Жизни” благодарит всех за помощь в приготовлении и раздачи пищи, а также за материальную поддержку!Спасибо всем огромное!


14.03.2017 раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала на ул. Набережная

Для подопечных в этот раз на обед приготовили вкусные макароны с овощами, домашний бездрожжевой хлеб и чай со сладкими шариками.
Благотворительный фонд “Пища Жизни” благодарит всех за помощь в заботе о нуждающихся людях! Спасибо всем!!!


09.03.2017 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала на ул. Набережная

На очередной раздаче еды голодающим, накормили наших подопечных тушенной картошкой с домашним хлебом, картофельной запеканкой с овощами и чаем с вкусными маковыми печеньками.
Благотворительный фонд “Пища Жизни” выражает благодарность поварам за приготовление вкусного обеда, волонтерам за помощь в раздаче и спонсорам за материальную поддержку! Спасибо всем!


07.03.2017 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала на улице Набережная

В канун празднования Международного Женского дня благотворительный фонд “Пища Жизни” организовал вкусное угощение для подопечных и милые подарки для женщин из социально незащищенных слоев общества. Накормили всех вкусной картошкой с сыром, гороховым супом, пирожками с капустой и салатом. На десерт был нежный чизкейк с чаем. А в подарок наши милые подопечные дамы получили красивые платочки, теплые носочки, крем для рук, гигиеническую помаду и мармелад!


03.03.2017 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала на ул. Набережная

В этот мартовский день подопечные фонда получили на обед вкусный борщ, домашний хлеб, пирог с капустой и чай с печеньем.
Благотворительный фонд “Пища Жизни” благодарит всех за помощь в приготовлении и раздачи пищи, а так же же за материальную поддержку!


28.02.2017 Раздача пищи нуждающимся возле касс морвокзала на ул. Набережная

В последний день зимы волонтеры накормили подопечных горячим вегетарианским пловом с домашним хлебом и напоили чаем с печеньками.
Благотворительный фонд “Пища Жизни” благодарит дорогих и любымых поваров, волонтеров и спонсоров за помощь и поддержку!!!