CqQRcNeHAv

Архивы за месяц Сентябрь, 2017

Добросердечность

29.09.2017 Раздача малообеспеченным. Сегодня наш каждый гость получил тарелку вкусной супер каши, печеньку, хлеб и чай. Накормили всех)) Спасибо волонтёры вам, за вашу работу! А так же огромное спасибо всем, кто помогает нашему Фонду. У вас очень добродушные и добросердечные люди. С Уважением, БФ “Пища Жизни” …


Добрые дела ))

26.09.2017 год. Раздали !!!! Сегодня наши прекрасные повара приготовили сочный обед для подопечных: сладкий компот, печеньки сахарные, пирог капустный, винегрет, кружки из картошки и хлеб бездрожжевой. Каждый получил порцию. Спасибо всем, кто дарит свою любовь малообеспеченным. У вас очень доброе сердце и душа. Спасибо вам! С Уважением, БФ ” Пища Жизни” …


22 сентября творили добро

22.09.2017. Раздача на мор. вокзале. Сегодня волонтёры раздали нуждающимся кичери, хлеб, лечо, компот, печенье с изюмом. Накормили всех. БФ “Пища Жизни” очень рад видеть на раздачах всех волонтёров, которые помогают нам регулярно. Спасибо поварам за вкуснейшую и полезную пищу, и тем, кто помогает нам материально. С Уважением, БФ “Пища Жизни” …


Раздача.)

19.09.2017 Раздача. Накормили мы сегодня подопечных борщом, хлебом, компотом, кексами, овощными шашлыками. БФ “Пища Жизни” хочет поблагодарить вас от всей души за помощь. За то, что находите время и силы,помогать нуждающимся! С Уважением, БФ “Пища Жизни” …


Сделали детям праздники в Славянке

17.09.2017 год Ездили в Славянку и сделали детишкам праздник. Накормили 70 человек. Было потрачено 7 тысяч. Накормили: чизкейком, вегетарианской пиццей, кокосовыми шариками, шоколадными кексами, пирожками, фруктами. Выпечку пекла Наталья Рявкина. …


Раздали

15 сентября 2017 год. Раздали еду подопечным на мор. вокзале. Сегодня день оказался очень тёплым и наш Фонд провёл раздачу для малообеспеченных. Наши волонтёры раздали каждому нуждающимуся тарелку тыквенного пирога, цикория с молоком, печенья, хлеба, супа с крупой. Наш Фонд “Пища Жизни” выражает благодарность тем людям, которые не оставляют этих людей в сложной ситуации, а […]


Раздача на отлично ;)))

12.09.2017 год. Раздача прошла на отлично Сегодня волонтёры накормили малообеспеченных гороховым супом, хлебом, компотом, пирожками с повидлом, овощными котлетами. Накормили всех Спасибо вам большое за то, что неравнодушны к проблемам малоимущих и за то, что помогаете нам материально. БФ “Пища Жизни” …


Раздали ))))

08.09.2017 год. Раздача на мор. вокзале в 13:00) Сегодня наши повара приготовили для наших гостей вкусный и сочный обед: макароны с овощами, салат из морковки, хлеб, овсяное печенье и компот. Все остались накормленными БФ “Пища Жизни” очень рад вашему доброму сердцу. Приятно видеть таких людей, которые отдают немного себя малообеспеченным. С Уважением, БФ “Пища Жизни” […]


Всех накормили))

05.09.2017 год. Раздача на Набережной!!! Сегодня наши трудолюбивые повара приготовили для наших подопечных: хворост, вкусный суп из картошки с кабачками, котлеты овощные, салат, хлеб бездрожжевой и компот, и волонтёры накормили всех. Наш Фонд очень благодарен всем за помощь. Спасибо вам!! С Уважением, БФ “Пища Жизни” …


Раздача первого сентября ))

01.09.2017 Раздача первого сентября на мор. вокзале. Вот и закончилось лето и началась долгожданная осень . Но погода всё так же остаётся тёплой. И в этот прекрасный день наши многоуважаемые волонтёры накормили наших гостей-подопечных кичери, сладким компотом, пряным хлебом и сочнями с творогом. Всем спасибо кто помогает нам. Нам ваша помощь просто необходима. И огромное […]